Parada Gay
Villa MIX
Holi Festival
Empregos
Cursos Grátis
EXPOEMA 2014
Eleições 2014

JULHO - Universal Park
21/07 - Festival Guarnicê 2014
27/07 - Villa Mix SLZ
02/08 - Show RPM
03/08 - Parada Gay 2014
09/08 - Show Valesca Popozuda
09/08 - Holi Music Festival 2014
01/09 - EXPOEMA 2014
04/10 - Show Ana Carolina
05/10 - Eleições 2014
11/10 - Show Bell Marques
Divulgar no Kamaleao?
Voltar Anterior · Próxima


Ronda Comunitária nos Bairros de São Luís

 90 Viaturas à disposição da população 24 Horas por dia
Contato direto com a Polícia
ATUALIZADO! Números Corretos:

Bairro Telefone
Alemanha 8883-0487
Angelim 8882-5569
Anil 8883-0649
Anjo da Guarda I 8802-3371
Anjo da Guarda II 8802-45 07
Araçagi 8876-0169
Areinha 8883-0652
Aurora 8882-5568
Bairro de Fátima 8883- 0490
Barreto 8883-0655
Bequimão 8882-5407
Bom Jesus 8802-7732
Camboa 8883-0493
Centro 8883-0504
Cidade Olímpica I 8802-7971
Cidade Olímpica II 88158302
Cidade Operária 88650520
Cohab 88760164
Cohafuma 8883 -0130
Cohama 88760165
Cohatrac I 88650631
Cohatrac II 88760163
Coheb do Sacavém 88027862
Coroadinho I 88024508
Coroadinho II 88025426
Coroado 88830653
Estiva 88650325
Filipinho 88830506
Forquilha 88825474
Ilhinha I 88760166
Ilhinha II 88825397
Ipem São Cristóvão 8864-1279
Ipase/ Maranhão Novo 88825585
J.Câmara/ Panaquatira 88830503
Jaracati 88825567
Jardim Eldorado 88760168
Jardim Tropical 88650519
João Paulo 88830646
Lagoa da Jansen I 88830650
Lagoa da Jansen II 88830651
Liberdade I 88830495
Liberdade II 88830498
Litorânea I 88760170
Litorânea II 88760171
Lira 88830657
Madre Deus 88830656
Maiobão 88158303
Maracanã 88650327
Monte Castelo 88830501
Olho D’Água 88760172
Paço do Lumiar/ Maioba 8883-0659
Paranã 88650523
Parque Shalon 88760173
Parque Vitória 88760174
Planalto Vinhais I 88825396
Raposa 88830500
Renascença I 88760175
Renascença II 88760176
Reviver 88080660
Ribamar/ Centro 88830502
Santa Clara 88650522
Santo Antônio 88830654
Sá Viana 88027729
São Cristovão I 88027637
São Cristovão II 88650332
São Francisco I 88760177
São Francisco II 88760167
São Raimundo 88650329
Sol e Mar/ Divinéia 88760178
Tibiri 88650484
Turu/ Chácara Brasil 88025406
Vila Bacanga 88027863
Vila Brasil 88650013
Vila Embratel I 88025431
Vila Embratel II 88025560
Vila Esperança 88650326
Vila Flamengo 88650330
Vila Isabel Cafeteira 88025565
Vila Itamar 88027809
Vila Lobão 88027814
Vila Luisão 88025405
Vila Maranhão 88027796
Vila Nova 88027805
Vila Palmeira 88030647
Vila Passos 88030658
Vila Vitória 88650328
Vila Sarney Filho 88650521
Vinhais 88825399

Telefone Geral: 190

Onde Tem Segurança, Tem Kamaleao!

Veja Também:

  • Fiscalização - Blitz da Lei Seca em São Luís
  • SKOL Extreme Festival
  • TEATRO - AZUL Resplendor em São Luís
  • Pedala - São Luís
  • Show RPM em São Luís
  • Festival de Rock em São Luís
  • Show Bonde da Stronda em São Luís
  • Show Banda AR-15 em São Luís
  • Show Jorge e Mateus em São Luís
  • Show Grupo Clareou em São Luís
  • Show Mastruz com Leite em São Luís
  • Villa Mix em São Luís
  • Sandubas - Sanduíches e Grelhados
  • Luau Toca do Trovão
  • Instituto Humanus - São Luís
  • Micareta DEVASSA
  • Escondidinho Bar - Angelim
  • Teatro João do Vale
  • Vaquejada de Paraibano - Maranhão
  • Parada Gay de São Luís
  • Sampaio Corrêa
  • Holi Music Festival - São Luís
  • Show Tirulipa Jr em São Luís
  • Show Gospel André Valadão em São Luís
  • Programação - EXPOEMA
  • Crack em São Luís
  • Happy Holi Festival - São Luís
  • CALENDARIO - Acidentes em São Luís
  • Cursos Grátis em São Luís
  • Bar do ABIMA - São Luís
  • Voltar Anterior · Próxima
    1 comentários
    CRISTHIANE
    14/04/2013
    Cohatrac II 88760163 - ESSE TELEFONE DA POLÍCIA DO BAIRRO TÁ DESLIGADO
    cristhianemp@hotmail.com

    Comentários pelo Facebook:

    Comentários pelo Google +:
    Todos os Eventos Anterior · Próxima
    Nossos Patrocinadores:

    AGENDA DE FESTAS

    Últimas Atualizações:



    Seus amigos recomendam:

    Inscreva-se no Canal da TV Kamaleao no Youtube:

    Receba diariamente as Atualizações
    do Kamaleao por Email:

    TV Kamaleao

    Sábado 12h30 na TV Guará

    Kamaleao.com

    Onde Tem Festa, Tem Kamaleao!

    Kamaleao Animation Studio

  • Criação de Mascotes
  • Animação Cartoon
  • Ilustração Vetorial
  • Jogos em Flash

  • Telefones para Contato:
    (98) 8826-7244 - Disk-Kamaleao
    (98) 3226-46 - Escritório
    (Clique para ver o telefone)


    RSS Kamaleao - São Luís
    Kamaleao.com - Camaleao ou Kamaleao SLZ